Электронная очередь в детский сад

размещено в: Объявления | 0

Внедрение автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад» даст возможность подать заявление в режиме онлайн и отслеживать состояние своей очереди прямо на сайте.

Для того чтобы подать заявление  в детский сад, необходимо перейти по ссылке http://e-kpdo.ru/. При щелчке на текст-ссылку «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» происходит переход на портал. Далее необходимо следовать указаниям системы. Подача заявления возможна после прохождения процедуры регистрации.

Записывать ребёнка в электронную очередь можно с момента достижения ребенком двух месяцев со дня рождения, при этом необходимо указать желательный год поступления в дошкольное учреждение.

Электронная очередь позволит органам власти видеть число заявлений не только на текущий год, но и на будущие годы и планировать места в дошкольные учреждения.

По всей стране система работает в тестовом режиме с 1 января 2014 года, в полную силу электронная очередь должна заработать с 1 апреля 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *